ДЕСЕРТ "УРАЛЬСКИЙ", ЧЕРЕМУХА С САХАРОМ, ПРОТЕРТАЯ, 250 Г

ДЕСЕРТ "УРАЛЬСКИЙ", ЧЕРЕМУХА С САХАРОМ, ПРОТЕРТАЯ, 250 Г в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

ДЕСЕРТ "УРАЛЬСКИЙ", ЧЕРЕМУХА С САХАРОМ, ПРОТЕРТАЯ, 250 Г от ООО "Кипрей Опт"

Помните бабушкины пирожки с черемухой или калиной из настоящей русской печи, такие пышные и румяные?

А те кто не успел попробовать такое угощение в детстве, мы готовы поделиться с вами этим вкусом детства – вареньем из протертой черемухи.

Нежный кисло-сладкий и пряный вкус с минимальной термической обработкой для сохранения всех витаминов ягоды.

Черемуха является неким символом славянского народа, ее полезные свойства использовались и передавались из поколения в поколение.

Она богата пектинами, кислотами, дубильными веществами, флавониодоми и многими другими полезными веществами и микроэлементами.

В ней содержатся витамины А, Е, С и Р, эфирные масла.

Ягоды черемухи богаты антоцианами, концентрация которых превышает содержание этих веществ даже в клюкве.

Варенье из черемухи от производителя «Кипрей» полностью натурально!

Без усилителей вкуса, консервантов и других добавок.

Помните бабушкины пирожки с черемухой или калиной из настоящей русской печи, такие пышные и румяные? А те кто не успел попробовать такое угощение в детстве, мы готовы поделиться с вами этим вкусом детства – вареньем из протертой черемухи. Нежный кисло-сладкий и пряный вкус с минимальной термической обработкой для сохранения всех витаминов ягоды. Черемуха является неким символом славянского народа, ее полезные свойства использовались и передавались из поколения в поколение. Она богата пектинами, кислотами, дубильными веществами, флавониодоми и многими другими полезными веществами и микроэлементами. В ней содержатся витамины А, Е, С и Р, эфирные масла. Ягоды черемухи богаты антоцианами, концентрация которых превышает содержание этих веществ даже в клюкве. Варенье из черемухи от производителя «Кипрей» полностью натурально! Без усилителей вкуса, консервантов и других добавок.
  • Другие товары компании 16

16 товаров из раздела десерты

24 товара на сайте