ЦУКАТЫ ИЗ РЕВЕНЯ И ТЫКВЫ В ТРЕХ ВИДАХ ШОКОЛАДА

ЦУКАТЫ ИЗ РЕВЕНЯ И ТЫКВЫ В ТРЕХ ВИДАХ ШОКОЛАДА в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

ЦУКАТЫ ИЗ РЕВЕНЯ И ТЫКВЫ В ТРЕХ ВИДАХ ШОКОЛАДА от ООО "Кипрей Опт"

Конфета ревень в шоколаде? Почему бы и нет!

- Полезно?

- Да!

- Необычно?

- Да!

- Вкусно?

- ДА!!!

В наше время ревень получил не только любовь, но и всемирное призвание!

Он содержит огромное количество витаминов, кислот и при этом считается диетическим продуктом, всего 26 ккал на 100 грамм. Калорийность ревеня легко уравнивается сладостью шоколада!

Натуральные конфеты из цукатов ревеня в темном, молочном и белом шоколадах от производителя «Кипрей» можно лакомиться без угрызения совести, конечно, соблюдая во всем умеренность.

Встречайте нашу «темную» лошадку – тыква уральская в натуральном горьком шоколаде.

Серия конфет ручной работы от «Кипрей» - цукаты тыквы в настоящем бельгийском шоколаде.

Каждое драже изготавливается вручную из отборного сырья с любовью.

- «Тыква в шоколаде?»

- «Это, наверное, очень вкусно?»

- «Очень!»

Натуральные конфеты, которыми можно баловать не только себя, но и удивлять других.

Мы производим не только полезные, но еще необычные и очень вкусные сладости!

Конфета ревень в шоколаде? Почему бы и нет! - Полезно? - Да! - Необычно? - Да! - Вкусно? - ДА!!! В наше время ревень получил не только любовь, но и всемирное призвание! Он содержит огромное количество витаминов, кислот и при этом считается диетическим продуктом, всего 26 ккал на 100 грамм. Калорийность ревеня легко уравнивается сладостью шоколада! Натуральные конфеты из цукатов ревеня в темном, молочном и белом шоколадах от производителя «Кипрей» можно лакомиться без угрызения совести, конечно, соблюдая во всем умеренность. Встречайте нашу «темную» лошадку – тыква уральская в натуральном горьком шоколаде. Серия конфет ручной работы от «Кипрей» - цукаты тыквы в настоящем бельгийском шоколаде. Каждое драже изготавливается вручную из отборного сырья с любовью. - «Тыква в шоколаде?» - «Это, наверное, очень вкусно?» - «Очень!» Натуральные конфеты, которыми можно баловать не только себя, но и удивлять других. Мы производим не только полезные, но еще необычные и очень вкусные сладости!

24 товара на сайте