ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК, 250 Г

ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК, 250 Г в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК, 250 Г от ООО "Кипрей Опт"

Варенье из молодых сосновых шишек от компании "Кипрей" вдребезги разбивает миф о том, что сладости могут навредить здоровью и фигуре. Если, конечно, поеданием полезного лакомства чересчур не злоупотреблять, ведь все должно быть в меру. Еще с давних времен народные целители знали и применяли чудодейственную силу сосны, ее шишек, смолы и масел.

Польза соснового варенья:

Шишки сосны - это целая кладезь полезных веществ и микроэлементов, они богаты эфирными маслами и витамином С.

Они с давних времен используются в народной медицине при простудах, гриппе, бронхитах, пневмонии, полиартрите, низком гемоглобине. В комплексе с другими витаминными препаратами продукт из сосновых шишек станет для вас надежным средством для поднятия иммунитета во время авитаминоза, а также хорошим отхаркивающим и смягчающим кашель сладким сиропом.

Достаточно добавлять пару ложек сиропа в чай для профилактики простудных заболеваний, особенно актуальных в осенне-весенний период.

Секрет чудотворной полезности прост: для приготовления варенья используются только молодые и зеленые шишки, достигающие в длину от 1 до 4 см. Они еще не успели отвердеть, поэтому шишки в варенье можно смело есть, они экзотичные и очень вкусные.

Как и любого продукта, сосновое варенье имеет свои противопоказания, желательно отказаться от употребления людям страдающим гепатитом и с осторожностью пробовать людям с заболеваниями почек. Поедания любого «сладенького» должно быть в меру, особенно детям, беременным женщинам и пожилым людям

Мы собираем сырье исключительно в экологически чистых районах Свердловской области, в Сысертском.

Варенье из молодых сосновых шишек от компании "Кипрей" вдребезги разбивает миф о том, что сладости могут навредить здоровью и фигуре. Если, конечно, поеданием полезного лакомства чересчур не злоупотреблять, ведь все должно быть в меру. Еще с давних времен народные целители знали и применяли чудодейственную силу сосны, ее шишек, смолы и масел. Польза соснового варенья: Шишки сосны - это целая кладезь полезных веществ и микроэлементов, они богаты эфирными маслами и витамином С. Они с давних времен используются в народной медицине при простудах, гриппе, бронхитах, пневмонии, полиартрите, низком гемоглобине. В комплексе с другими витаминными препаратами продукт из сосновых шишек станет для вас надежным средством для поднятия иммунитета во время авитаминоза, а также хорошим отхаркивающим и смягчающим кашель сладким сиропом. Достаточно добавлять пару ложек сиропа в чай для профилактики простудных заболеваний, особенно актуальных в осенне-весенний период. Секрет чудотворной полезности прост: для приготовления варенья используются только молодые и зеленые шишки, достигающие в длину от 1 до 4 см. Они еще не успели отвердеть, поэтому шишки в варенье можно смело есть, они экзотичные и очень вкусные. Как и любого продукта, сосновое варенье имеет свои противопоказания, желательно отказаться от употребления людям страдающим гепатитом и с осторожностью пробовать людям с заболеваниями почек. Поедания любого «сладенького» должно быть в меру, особенно детям, беременным женщинам и пожилым людям Мы собираем сырье исключительно в экологически чистых районах Свердловской области, в Сысертском.
  • Другие товары компании 1

1 товар из раздела варенья, джемы

24 товара на сайте