Печенья в ассортименте от производителя

Печенья в ассортименте от производителя в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

49 RUB за кг

+7 (343) 346-90-78, +7 (343) 346-90-68 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Печенья в ассортименте от производителя от Мирафуд

Компания Мирафуд предлагает печенья сахарные оптом от производителя весовые и фасованные. Высокое отменное качество, прямые поставки, свежие сроки, низкие оптовые цены. Большой ассортимент любимых вкусов: молока, клубники, шоколада, какао, кофе, ореха, творога, сливок, малины, кокоса, крем-брюле, ванили и других.
Печенье выпекаются по европейским стандартам качества, фасовка выполняется в различные виды упаковок: от флоу-пак до гофро-коробов. Рассматриваем выполнение заказов с индивидуальной маркировкой и упаковкой по согласованию.
Сахарные печенья от Мирафуд имеют качество выше среднего, по ценам эконом-сегмента. Доставка осуществляется автотранспортом предприятия, а также транспортными компаниями, сборным грузом, до дверей вашего предприятия.
Цена 49 руб/кг.
Продукция сопровождается всеми необходимыми документами и сертификатами качества. Склады располагаются в г.Екатеринбурге.
Все вышеперечисленные преимущества – подтверждают взаимовыгодность сотрудничества. Делайте запрос по контактам указанным в объявление, будем рады подготовить для вас индивидуальное предложение!
г. Екатеринбург, тел.: +7 (343) 346-90-68, 8-9676399078, e-mail: info@mirafud.ru, Александр Андреевич

Компания Мирафуд предлагает печенья сахарные оптом от производителя весовые и фасованные. Высокое отменное качество, прямые поставки, свежие сроки, низкие оптовые цены. Большой ассортимент любимых вкусов: молока, клубники, шоколада, какао, кофе, ореха, творога, сливок, малины, кокоса, крем-брюле, ванили и других. Печенье выпекаются по европейским стандартам качества, фасовка выполняется в различные виды упаковок: от флоу-пак до гофро-коробов. Рассматриваем выполнение заказов с индивидуальной маркировкой и упаковкой по согласованию. Сахарные печенья от Мирафуд имеют качество выше среднего, по ценам эконом-сегмента. Доставка осуществляется автотранспортом предприятия, а также транспортными компаниями, сборным грузом, до дверей вашего предприятия. Цена 49 руб/кг. Продукция сопровождается всеми необходимыми документами и сертификатами качества. Склады располагаются в г.Екатеринбурге. Все вышеперечисленные преимущества – подтверждают взаимовыгодность сотрудничества. Делайте запрос по контактам указанным в объявление, будем рады подготовить для вас индивидуальное предложение! г. Екатеринбург, тел.: +7 (343) 346-90-68, 8-9676399078, e-mail: info@mirafud.ru, Александр Андреевич
  • Другие товары компании 1

Екатеринбург

mirafud.ru

2 товара из раздела печенье

4 товара на сайте