Печенья сахарные от производителя

Печенья сахарные от производителя в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

49 RUB за кг

+7 (343) 346-90-78, +7 (343) 346-90-68 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Печенья сахарные от производителя от Мирафуд

Дистрибьютер и производитель продуктов питания Мирафуд – предлагает печенья сахарных сортов крупной и мелкой фасовкой оптом от производителя.
Печенья сахарные от Мирафуд – это широкий ассортимент, различные формы, традиционные вкусы, удобная упаковка. Наши печенья имеют высокое качество и предлагаются по самым выгодным ценам. У вас не возникнет проблем с их реализацией.
В ассортименте представлены печенья следующих видов: классические, узорчатые, прямоугольные, квадартные, фигурные, овальные, круглые, ванильные, сливочные, кофейные, шоколадные, молочные, сахарные, творожные, с изюмом, с маком, с кунжутом, со злаками и другие.
Цена 49 руб/кг.
Есть возможность, упаковки и маркировки продукции по индивидуальному заказу. Осуществляем поставку печенья и кондитерских изделий до дверей вашей компании. Продукция сертифицирована.
Прямые оптовые поставки печенья и других видов кондитерских изделий по России от производителя. Звоните или пишите, всегда вам рады!
Тел.: +7 (343) 346-90-68, 8-9676399078, e-mail: info@mirafud.ru, Александр Андреевич, г.Екатеринбург

Дистрибьютер и производитель продуктов питания Мирафуд – предлагает печенья сахарных сортов крупной и мелкой фасовкой оптом от производителя. Печенья сахарные от Мирафуд – это широкий ассортимент, различные формы, традиционные вкусы, удобная упаковка. Наши печенья имеют высокое качество и предлагаются по самым выгодным ценам. У вас не возникнет проблем с их реализацией. В ассортименте представлены печенья следующих видов: классические, узорчатые, прямоугольные, квадартные, фигурные, овальные, круглые, ванильные, сливочные, кофейные, шоколадные, молочные, сахарные, творожные, с изюмом, с маком, с кунжутом, со злаками и другие. Цена 49 руб/кг. Есть возможность, упаковки и маркировки продукции по индивидуальному заказу. Осуществляем поставку печенья и кондитерских изделий до дверей вашей компании. Продукция сертифицирована. Прямые оптовые поставки печенья и других видов кондитерских изделий по России от производителя. Звоните или пишите, всегда вам рады! Тел.: +7 (343) 346-90-68, 8-9676399078, e-mail: info@mirafud.ru, Александр Андреевич, г.Екатеринбург
  • Другие товары компании 1

Екатеринбург

mirafud.ru

2 товара из раздела печенье

4 товара на сайте