Макаронные изделия "Макфа"

Макаронные изделия "Макфа" в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

Объем 450г

31,6 RUB за шт

+7(343)286-39-24 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Макаронные изделия "Макфа" от Арум

ОАО "МАКФА" производит высококачественные продукты питания   для здорового питания по доступным ценам под любимыми брендами. 
Для этого компания использует передовые технологии пищевой отрасли и отборное сырье.
В центре работы  - Покупатель и его интересы. Макаронные изделия Makfa - натуральный продукт, приготовленный по классической рецептуре макаронного теста: пшеничная мука высокого качества и чистейшая вода. Именно благодаря пшенице твердых сортов ("дурум") макаронные изделия прекрасно сохраняют форму и вкусовые свойства при варке.
Великое разнообразие видов и форм макаронных изделий Makfa поможет хозяйкам радовать домашних оригинальными и полезными блюдами.

ОАО "МАКФА" производит высококачественные продукты питания   для здорового питания по доступным ценам под любимыми брендами.  Для этого компания использует передовые технологии пищевой отрасли и отборное сырье. В центре работы  - Покупатель и его интересы. Макаронные изделия Makfa - натуральный продукт, приготовленный по классической рецептуре макаронного теста: пшеничная мука высокого качества и чистейшая вода. Именно благодаря пшенице твердых сортов ("дурум") макаронные изделия прекрасно сохраняют форму и вкусовые свойства при варке. Великое разнообразие видов и форм макаронных изделий Makfa поможет хозяйкам радовать домашних оригинальными и полезными блюдами.

Екатеринбург

1 товар из раздела макароны

5 товаров на сайте