Вафли в ассортименте оптом от производителя

Вафли в ассортименте оптом от производителя в Екатеринбурге

купить по лучшей цене

79 RUB за кг

+7 (343) 346-90-78, +7 (343) 346-90-68 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Вафли в ассортименте оптом от производителя от Мирафуд

Предлагаем вафли с начинкой, фасованные в мелкую и крупную упаковку, оптом от производителя компании Мирафуд.
Вафли с начинками от Мирафуд – имеют большой и широкий ассортимент, разнообразие форм и цветов, традиционные и новые вкусы, удобную и практичную упаковку. Наша продукция быстро продаётся, так как обладает высоким качествам, по ценам ниже среднего.
В нашем ассортименте представлены вафли с начинками следующих видов: прямоугольные, квадратные, мелкие, со вкусом шоколада, халвы, топленного молока, карамели, крем-брюле, сливок, ванили, пломбира, лимона, абрикос, трюфеля и другие.
Цена 79 руб/кг.
Имеется возможность упаковки и маркировки вафель по спецзаказу под вашим брендом и параметрам. Продукция сертифицирована.
Осуществляем поставку вафель по России, собственным и наёмным транспортом, сборными грузами.
Вафли оптом от производителя, качественно и недорого, звоните и пишите, всегда готовы к сотрудничеству.
Тел.: +7 (343) 346-90-68, 8-9676399078, e-mail: info@mirafud.ru, Александр Андреевич, г.Екатеринбург.

Предлагаем вафли с начинкой, фасованные в мелкую и крупную упаковку, оптом от производителя компании Мирафуд. Вафли с начинками от Мирафуд – имеют большой и широкий ассортимент, разнообразие форм и цветов, традиционные и новые вкусы, удобную и практичную упаковку. Наша продукция быстро продаётся, так как обладает высоким качествам, по ценам ниже среднего. В нашем ассортименте представлены вафли с начинками следующих видов: прямоугольные, квадратные, мелкие, со вкусом шоколада, халвы, топленного молока, карамели, крем-брюле, сливок, ванили, пломбира, лимона, абрикос, трюфеля и другие. Цена 79 руб/кг. Имеется возможность упаковки и маркировки вафель по спецзаказу под вашим брендом и параметрам. Продукция сертифицирована. Осуществляем поставку вафель по России, собственным и наёмным транспортом, сборными грузами. Вафли оптом от производителя, качественно и недорого, звоните и пишите, всегда готовы к сотрудничеству. Тел.: +7 (343) 346-90-68, 8-9676399078, e-mail: info@mirafud.ru, Александр Андреевич, г.Екатеринбург.
  • Другие товары компании 1

Екатеринбург

mirafud.ru

2 товара из раздела вафли

4 товара на сайте